~Магический Мир~

Объявление

Добро пожаловать в Магический Мир!
Время и погода:
Вот и наступила осень. Целыми днями идут дожди. Это грозит грандиозным потопом, если они не закончатся через несколько дней.
Срочно требуются:
ВСЕ!!
Реклама
Ник:

Нейтрал

Пароль:

3333
Администраторы:
Полночь (гл)

Идет набор!
Модераторы
Идет набор!
Сюжет:
Пока мы не можем разыграть сюжет,слишком уж мало пользователей.
Наши друзья: Форум А и О

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Магический Мир~ » Анкеты » Для драконов


Для драконов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Образец анкеты:
1)Имя:
Ответ
2)Пол:
Ответ
3)Возраст:
Ответ
4)Биография(не менее 2 строк):
Ответ
5)Характер (не менее 1 строки):
Ответ
6)Описание внешности (не менее 1 строки):
Ответ
7)Племя (Огня,Воздуха,Земли,Воды):
Ответ
8)Кем хотите быть в племени (Предводителем,Советником,Послом,Воином,Чародеем,Обычным Жителем):
Ответ
9)Будете ли верны своему племени?:
Ответ
10)Верите в жизнь после смерти?:
Ответ

Код:
[color=black][font=Courier New][b][align=center][i][size=12]
1)Имя:
Ответ
2)Пол:
Ответ
3)Возраст:
Ответ
4)Биография(не менее 2 строк):
Ответ
5)Характер (не менее 1 строки):
Ответ
6)Описание внешности (не менее 1 строки):
Ответ
7)Племя (Огня,Воздуха,Земли,Воды):
Ответ
8)Кем хотите быть в племени (Предводителем,Советником,Послом,Воином,Чародеем,Обычным Жителем):
Ответ
9)Будете ли верны своему племени?:
Ответ
10)Верите в жизнь после смерти?:
Ответ[/size][/i][/align][/b][/font][/color]

0

2

Образец анкеты:
1)Имя:
Терлана Одинокая Волна
2)Пол:
Женский
3)Возраст:
30 лет
4)Биография(не менее 2 строк):
Родилась на глубине моря.Родителей не было,гнездо было пустым.За скалами промелькнула большая тень.Она зашла за скалы и увидела поистине огромного дракона.Он смотрел на поверхность воды и бушующие волны .Резко обернувшись он увидел маленького дракона.
-[b]Что ты здесь делаешь
спросил он.я не знаю что произошло но там ,где я родилась пусто и никого нет ответила она.Он подошёл к гнезду и посмотрел на развалины ,которые могли быть домом для очередного дракона.Так ты сирота спросил онидём со мной ,не бойся.Он подхватил её на спину и поплыл с ней к большим скалам.Когда они доплыли всё казалось тихо.Но оказалось что там живёт около 50 драконов.Сородичи я нашёл в руинах дракона у которого нет семьи,мы примем её в наше племя,отныне её будут звать Терлана Одинокая Волна
5)Характер (не менее 1 строки):
Добрая,отзывчивая,ласковая,верная,преданная,дружелюбная,честная,Готова всегда отстоять честь своего племени и жизнь своих друзей.
6)Описание внешности (не менее 1 строки):
Размером где-то в 250 метров.Цвет в основном синий.По брюху от шеи до хвоста протягивается длинная полоса белой чешуи.На голове растут длинные извилистые рога а рядом с ними находятся 2 гребня.На лапах примерно такие же гребни.Крылья размахом 100 метров цвет прозрачно белый.
7)Племя (Огня,Воздуха,Земли,Воды):
Воды.
8)Кем хотите быть в племени (Предводителем,Советником,Послом,Воином,Чародеем,Обычным Жителем):
Чародеем
9)Будете ли верны своему племени?:
Конечно
10)Верите в жизнь после смерти?:
Да
[/b]
Принята)   Полночь

0

3

Образец анкеты:
1)Имя:
Искристая
2)Пол:
Женский
3)Возраст:
55 лет(для дракона совсем не много)
4)Биография(не менее 2 строк):
Всю жизнь я прожила в племени Огня и была верна ему. Всегда хотела быть предводительницей, но когда на самом деле ей стала, то подумала, что не справлюсь с этой должностью. Но теперь я понимаю - это мне по силам. Искристая никогда не была одинока, она всегда могла положиться на верных и предвнных друзей, которые поддерживают драконшу в трудную минуту.
5)Характер (не менее 1 строки):
Смелая, рассудительная, немного вспыльчивая, но не злая. Имеет чувство юмора. Весёлая и одновременно строгая. 
6)Описание внешности (не менее 1 строки):
Огромный красный дракон с сияющей чешуёй. Поистине гигантских размеров. Глаза жёлто-золотые. Хвост очень длинный.
7)Племя (Огня,Воздуха,Земли,Воды):
Огня
8)Кем хотите быть в племени (Предводителем,Советником,Послом,Воином,Чародеем,Обычным Жителем):
Предводитель
9)Будете ли верны своему племени?:
да
10)Верите в жизнь после смерти?:
да

ОК..   ПОлночь

0


Вы здесь » ~Магический Мир~ » Анкеты » Для драконов