~Магический Мир~

Объявление

Добро пожаловать в Магический Мир!
Время и погода:
Вот и наступила осень. Целыми днями идут дожди. Это грозит грандиозным потопом, если они не закончатся через несколько дней.
Срочно требуются:
ВСЕ!!
Реклама
Ник:

Нейтрал

Пароль:

3333
Администраторы:
Полночь (гл)

Идет набор!
Модераторы
Идет набор!
Сюжет:
Пока мы не можем разыграть сюжет,слишком уж мало пользователей.
Наши друзья: Форум А и О

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Магический Мир~ » Единороги » Огонь


Огонь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это главный лагеррь единорогов.Здесь обитают единороги котрые не боятся огня.Я тоже живу тут.

0

2

Я шла по тёмному лесу,оглядываясь по сторонам.В такой глуши могли жить только отшельники и грязнокровки.Их-то я и искала.
Хрустнула ветка за спиной,я оглянулась--но нет,это только сова.Деревья покрыты инеем,а на земле ни снежинки.Примерно в 20-ти прыжках от меня,впереди,взлетела стайка ворон.Сюда приближалось что-то страшное.Оно было всё ближе и ближе.Я хотела уйти,но тут я заметила,что мои ноги всё глубже увязают в почве.Я неосторожно залезла в болото!
Беспомощно взмахнув крыльями,я поняла--мне конец.На меня скалился огромный пёс с пеной у рта.И тут перед псом встал на дыбы крылатый единорог,и пёс убежал скуля,как щенок.Единорог взмахнул крыльями,подошёл ко мне и открыл рот чтобы что-то сказать..
Я открыла глаза и вскочила с подстилки.Это был лишь сонПохоже,моя мечта найти подобных мне грязнокровок,никогда не сбудется.А легенды о том,что они живут в чаще леса--только выдумки.Я легла на подстилку и закрыла глаза.Свет луны закрыл силуэт крылатого единорога,но к тому времени я уже спала...

0


Вы здесь » ~Магический Мир~ » Единороги » Огонь